В Твери пройдет городской турнир по танцевальному спорту

В Твери пройдет городской турнир по танцевальному спорту

19 марта 2017 года в Твери в Дворце детей и молодежи пройдет городской турнир по танцевальному спорту.


Начало соревнований в 9.30.

Программа

В возрастных категориях «Дети-I» и «Дети- II» соревнования среди начинающих спортсменов проводятся в общем зачете – по программе 2-х танцев (медленный вальс, ча-ча-ча); 4-х танцев (медленный вальс, быстрый фокстрот, самба, ча-ча-ча) или 5-ти танцев (дополнительный танец – джайв) – в зависимости от уровня подготовки спортсменов, участников соревнований.

В возрастных категориях «Дети-I» и «Дети-II» соревнования по «Е» классу спортивного мастерства проводятся в общем зачете – 6 танцев (медленный вальс, венский вальс, быстрый фокстрот, самба, ча-ча-ча, джайв). Допускаются к участию в соревнованиях также танцевальные пары уровня спортивного мастерства «N»-класс.

В возрастной категории «Дети-II» соревнования по «Д» классу спортивного мастерства проводятся в общем зачете – 8 танцев (медленный вальс, танго, венский вальс, быстрый фокстрот, самба, ча-ча-ча, румба, джайв).

В возрастной категории «Дети-I + Дети-II» соревнования по открытому классу в раздельном зачете проводятся:
- европейская программа (Стандарт) – 4 танца (медленный вальс, танго, венский вальс, быстрый фокстрот);
- латиноамериканская программа (Латина) – 4 танца (самба, ча-ча-ча, румба, джайв).

В возрастных категориях «Юниоры-I», «Юниоры-II» и «Молодежь» соревнования по открытому классу проводятся в раздельном зачете:
- европейская программа (Стандарт) – 5 танцев (медленный вальс, танго, венский вальс, медленный фокстрот, быстрый фокстрот);
- латиноамериканская программа (Латина) – 5 танцев (самба, ча-ча-ча, румба, пасодобль, джайв).

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Мар 2017, 12:27

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий