В Тверском государственном университете прошел праздник науки

В Тверском государственном университете прошел праздник науки

Мероприятие "Physica, лирики и чай", посвященное Дню науки, прошло 12 февраля в Тверском государственном университете.


Для гостей праздника была разработана уникальная программа. После официального открытия праздника гости cмогли посетить различные лекции, среди которых — «Тверская область сегодня» от И. Смирнова, «Жизнь за пределами земли» от О. Коробейничевой, «Удивительный наномир вокруг нас» от С. Васильева, , «Продуктивность» от А. Суханова, «Проблемы и прогнозы развития отрасли аддитивных технологий в производстве» от И. Захарчева.

Параллельно для всех желающих проходили интересные мастер-классы. В. Кузнецов рассказал о видах кофе и поделился секретами его приготовления, а М. Рожков познакомил присутствующих с китайской чайной культурой и технологией приготовления чая, сообщают организаторы. На этих мастер-классах участники смогли насладиться восхитительным вкусом приготовленных напитков. А. Арутюнян рассказала о «Методах сканирования и FUSION 360», Ю. Саранова провела мастер-класс на тему «Личное продвижение. 5 советов на каждый день».

Также участники сражались в «Боях лидеров», а на торжественном закрытии насладились просмотром научного шоу и попробовали азотное мороженое.

Михаил Тверской

Дата публикации: 14 Фев 2017, 17:01

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий