В Максатихе прошли спортивные соревнования по лыжным гонкам "Сретенские старты"

В Максатихе прошли спортивные соревнования по лыжным гонкам "Сретенские старты"

17 фев­ра­ля 2017 года в Максатихе состо­я­лись спор­тив­ные сорев­но­ва­ния по лыж­ным гон­кам "Сре­тен­ские стар­ты".


Лыж­ная гон­ка про­хо­ди­ла на дистан­ции 1 км., 3 км. и 5 км. на вре­мя. В гон­ке при­ня­ли уча­стие моло­дые люди из Бежец­ко­го, Лихо­славль­ско­го, Мак­са­ти­хин­ско­го и Удо­мель­ско­го бла­го­чи­ний — все­го око­ло 80 чело­век, сообщает информационная служба районной Администрации. Нарав­не с юны­ми спортс­ме­на­ми в сорев­но­ва­ни­ях при­ни­мал уча­стие руко­во­ди­тель отде­ла по делам моло­де­жи Бежец­кой епар­хии про­то­и­е­рей Вита­лий Мар­ты­нюк.

По завер­ше­нии «Сре­тен­ских стар­тов» состо­я­лась тор­же­ствен­ная цере­мо­ния награж­де­ния побе­ди­те­лей сорев­но­ва­ний. Ребя­там, заняв­шим при­зо­вые места, были вру­че­ны заслу­жен­ные меда­ли, гра­мо­ты, экзем­пляры Свя­щен­но­го Писа­ния и памят­ные ста­ту­эт­ки. Не с пусты­ми рука­ми поки­ну­ли сорев­но­ва­ния и осталь­ные участ­ни­ки: им были вру­че­ны уте­ши­тель­ные при­зы — шаш­ки, шах­ма­ты, мячи и дру­гой спор­тив­ный инвен­тарь.

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Фев 2017, 10:34

Теги:

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий