Тверской благотворительный фонд ищет желающих помочь Детской областной клинической больнице

Тверской благотворительный фонд ищет желающих помочь Детской областной клинической больнице

Тверской благотворительный фонд "Добрый мир", с которым Тверской Дайджест сотрудничает на протяжении нескольких лет, отозвался на беду, произошедшую в Детской областной клинической больнице.


Здесь в ночь на 24 февраля произошел крупный пожар, в результате которого пришлось временно эвакуировать пациентов в другой корпус больницы. К счастью, пожар обошелся без жертв, однако для восстановления работоспособности ДОКБ потребуется изрядно средств, сил и времени.

У Фонда имеется договоренность с Главным врачом Детской областной больницы Зайцевой Анной Васильевной о всесторонней поддержке. Неравнодушных жителей города приглашают присоединиться к группе оказания необходимой помощи для больницы.

Желающие принять участие в помощи ДОКБ могут писать Ольге Коваленко или звонить по телефону 8(920)697-22-83. Актуальная информация о необходимой помощи публикуется в группе Фонда https://vk.com/bfdobriymir и на странице детского омбудсмена Ларисы Мосолыгиной https://www.facebook.com/bimtver.

В ближайшие дни будет создан официальный счет для материальной помощи. Информация о нем так же будет опубликована по ссылкам выше. ВАЖНО! НАЛИЧНЫЕ СБОРЫ НЕ ВЕДУТСЯ!

Увидеть масштаб и последствия пожара можно на фотографиях в нашей галерее по ссылке Пожар в детской областной клинической больнице

Михаил Тверской. Фото - Сергей Терехов

Дата публикации: 24 Фев 2017, 18:38

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий