ТХК уступил тюменскому Рубину

24 февраля Тверской хоккейный клуб играл с тюменским Рубином. Тверские хоккеисты уступили со счетом 2:3.

Евгений Леонидович Михалкевич, главный тренер «Рубин»
Я доволен, что победили. Недоволен содержанием игры: мы наделали столько ошибок сегодня, что могло повернуться все совершенно в другую сторону. Нужно посмотреть почему так произошло: толи мы плохо играли, толи соперник хорошо. Тем не менее, победа в первой игре очень важна. Я доволен.

Владислав Анатольевич Хромых, главный тренер ТХК
Команду «Рубин» поздравляю с победой. Что касается нашей команды, то в зачёт нам можно занести только третий период, когда немножко оживились, перестроились, стали играть в три состава. Первые два периода: невнятная игра, не было не начала атак, не продолжения, не завершения. Очень грустно смотрелось. Ну я думаю, сделаем какие-то выводы, перестроимся и завтра постараемся показать совсем другую игру.