В Вышнем Волочке пропал "бегунок"

В Вышнем Волочке пропал "бегунок"

Утром 16 января 2017 года в Вышнем Волочке пропал 10-летний мальчик. Информация об этом поступила в региональный следственный комитет.


По имеющейся информации, парень утром ушел из дома на ул.Карла Маркса в школу, из школы не вернулся, его местонахождение на данный момент неизвестно. Следователями проведен осмотр места происшествия, опрошены родители мальчика, педагоги, одноклассники. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Наряды территориального отдела полиции ориентированы на принятие мер по установлению местонахождения несовершеннолетнего.

Другая информация о мальчике не сообщается. Известно только, что это не первый его уход из дома. Ранее он уже покидал свое место жительства в 2015 и 2016 годах, затем либо сам возвращался, либо его находили стражи правопорядка.

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Янв 2017, 11:48

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий