В Твери вышел в свет первый печатный выпуск проекта "Театральная газета"

В Твери вышел в свет первый печатный выпуск проекта "Театральная газета"

В Твери вышел в свет первый номер "Театральной газеты" - нового молодежного информационного пространства Тверского региона.


Проект реализуется за счет гранта, полученного главным редакотром газеты Дмитриевой Ксенией на Всероссийском образовательном форуме "Таврида".

Как информационный портал "Театральная газета" начала функционировать еще в августе 2016 года, но первый печатный выпуск состоялся только в январе 2017 года.

Проект приглашает всех в мир драматургии, развернувшийся на страницах газеты. Здесь каждый найдет то, что ему по душе: интервью с известными театральными деятелями, театральная благотворительность, календарь событий, произведения профессиональных и начинающих авторов, театральный кроссворд и многое другое. Важным является то, что на страницах "Театральной газеты" можно не только прочитать, но и увидеть большое количество фотографий, запечатлевших лучшие моменты прошедших событий.

Изюминкой первого номера стал пароль, который спрятан на страницах газеты и с помощью которого можно получить бесплатный билет в театр. Уже на первой странице номера можно познакомиться с редакцией "Театральной газеты", прочитать о планах и ожиданиях.

Газета распространяется через Дома культуры, Дворец детей и молодежи, тверские театры и корпуса ТвГУ.

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Янв 2017, 12:06

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий