В Твери пройдет 2 открытых урока по восточным танцам

В Твери пройдет 2 открытых урока по восточным танцам

16 января в Твери в рамках открытия нового танцевального сезона пройдет сразу два открытых урока по направлению "Восточные танцы".


Тренер – Екатерина Гаврилова, преподавательский стаж с 2007 г., судья Международной Федерации Восточного Танца (IFOD) (МФВТ), тренер с большим опытом работы в танцевальных студиях и фитнес-клубах, проведение мастер-классов по восточным танцам, лауреатство и судейство танцевальных конкурсов. Сертифицированный тренер по тренажерному залу ( Школа фитнес - инструкторов «Maximus» (г. Тверь), также училась в фитнес–академии «Wellness» (г. Москва) и посещала фитнес-конвенции «Fitness-Express» (г. Москва). Преподавала пилатес, хатха-йогу и тайбо в фитнес-клубах. Восточным танцам обучалась у беллидэнсера Tito Seif (Каир), Пулата Абдураимова (Москва), посещала мастер-классы и педагогические сессии хореографа Леонида Игнатенкова (Алушта), занятия по bellydance у хореографов в Твери: Натальи Волковой, Светланы Рыбиной, МК Екатерины Ильиной, Ирины Шишковой, Александры Квашенко и др.

С 2007 г. не только преподаватель, но и руководитель шоу-группы «Black&White», в которой помимо девушек танцевали и мужчины. Любимые направления педагога –это фитнес-беллиданс и фьюжн-беллиданс, когда тренировки для укрепления тела сочетаются с базовой восточной хореографией или миксуются с другими танцевальными стилями.

Успейте записаться на открытые уроки:
16 января в 15-00 г. Тверь (ЗАВОЛЖСКИЙ РАЙОН)
Восточные танцы для девочек Возрастная категория от 7 до 16 лет. Занятия будут проходить по понедельникам и четвергам в 15-00.
Клуб «С-Фитнес», г. Тверь, Артиллерийский пер., д. 16, 4 этаж Тел. для записи: 415-515

16 января в 18-30 г. Тверь (МОСКОВСКИЙ РАЙОН)
Восточные танцы для леди
Занятия будут проходить по понедельникам и четвергам в 18-30. Студия «SPORT MAIER», г. Тверь, пр-т Победы 27, 6 этаж. Тел. для записи: +7-915-748-55-47

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Янв 2017, 14:21

Теги: ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий