В Твери произошло повреждение системы отопления еще в одном детском саду

В ночь на 10 января в Твери из-за перепада температуры воздуха произошло повреждение системы отопления в детском саду №125.


Около 4 часов ночи произошел прорыв чугунной батареи в подсобном помещении на кухне. В 6:00 на работу были вызваны воспитатели, которые обзвонили всех родителей и предупредили о ЧП. Детям были предложены места в соседних садах № 115, 131. По информации Администрации Твери, ремонтные работы завершатся до конца дня 10 января.

Ранее, 8 января, авария также произошла в детском саду №163. Здесь работы продлятся до конца недели, проводится тщательная проверка электропроводки. Воспитанникам сада предложено на время работ посещать другое здание ДОУ в «Южном Д», по состоянию на 9 января согласие на это выразили пять семей, остальные приняли решение оставить детей дома.

В остальных детских садах и школах города усилен контроль за функционирование систем отопления, риск повреждения которых значительно возрос из-за резкого изменения погодных условий.

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Янв 2017, 12:27

Теги:

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий