В адрес бологовских полицейских поступила благодарность от жительницы Санкт-Петербурга

В адрес бологовских полицейских поступила благодарность от жительницы Санкт-Петербурга

В адрес сотрудников Отдела МВД России по Бологовскому району пришла благодарность за профессионализм, неравнодушие и высокие нравственные качества. Автор обращения - жительница Санкт-Петербурга Марина Рогачева.


В мае 2016 года женщина обратилась в полицию с заявлением о том, что соседи одного из домов города Бологое, где проживает её 80-летняя мать, ведут асоциальный образ жизни и нарушают общественный порядок. По словам заявительницы, жители соседней квартиры постоянно оскорбляли её мать - пенсионерку, причиняли пожилой женщине нравственные страдания, создавали невыносимые условия для проживания.

В своем обращении Марина Рогачёва рассказала, что сотрудники Отдела МВД России по Бологовскому району и, в частности, оперативный дежурный капитан полиции Андрей Хитров, проявили особую чуткость в решении проблемы заявительницы. Полицейские выехали на указанный адрес, установили и опросили свидетелей произошедшего, провели беседу с докучавшими соседями, арендовавшими квартиру, а также с собственником жилья, после чего все нападки в адрес женщины-ветерана со стороны соседей прекратились.

В своём обращении гражданка Рогачёва поблагодарила бологовских правоохранителей за высокий профессионализм и принятие мер в короткий срок.

"Приятно поражена вниманием и терпением сотрудников полиции в решении трудной бытовой ситуации. Благодарю за чуткость и заботу", - сказала в своем обращении заявительница.

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Янв 2017, 14:50

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий