Ученики 8-11 классов школ Тверской области бесплатно посетят Императорский дворец

Ученики 8-11 классов школ Тверской области бесплатно посетят Императорский дворец

В 2017 году в Тверской области стартует программа по бесплатному посещению Императорского дворца учениками 8-11 классов школ региона.


Проект реализуется по инициативе Губернатора. У всех школьников Тверской области должна быть возможность посетить Императорский дворец — один из крупнейших объектов историко-культурного наследия региона. Главное — доступность учреждений и вовлечённость молодого поколения в культурную и образовательную жизнь.

Ранее было принято решение, что школьники 8 классов будут посещать дворец. Сейчас решено, что в 2017 году это будут и ученики 9-11 классов, чтобы выпускаясь из школ, они уже имели определённую базу знаний истории Верхневолжья. Поездки будут проводиться за счёт регионального Правительства. Кроме того, в программу бесплатных экскурсий для школьников могут войти и другие знаковые памятники культуры Тверской области.

Михаил Тверской. Видео - Сергей Терехов

Дата публикации: 1 Янв 2017, 2:05

Теги: , ,

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий