Тверских специалистов приглашают к участию в арктической команде страны

Тверских специалистов приглашают к участию в арктической команде страны

Речь о молодежном образовательном форуме "Арктика. Сделано в России".


В нынешнем году форум пройдет с 27 марта по 2 апреля в Архангельской области. Участников форума ожидают профильные лекции, работа над уникальным кейсом, новые профессиональные контакты, встречи с федеральными экспертами и потенциальными работодателями – представителями ведущих компаний России, чья деятельность связана с развитием Арктики.

В Форуме могут принять участие геологи, океанологи (гидрометеорологи), проектные менеджеры, промышленные архитекторы, специалисты в области здравоохранения, проектирования и эксплуатации объектов транспортной инфраструктуры, промышленной и техносферной безопасности, теплоэнергетики, транспортной логистики, а также строители-проектировщики, судостроители, экологи, экономисты и юристы со всей России и из-за рубежа. Сфера их научных и профессиональных интересов связана с изучением арктической зоны.

Желающим пройти собеседование необходимо предварительно заполнить анкету по форме и зарегистрироваться в АИС "Молодежь России". После создания аккаунта в системе не забудьте выбрать в графе "Мероприятия» Международный молодежный образовательный форум "Арктика. Сделано в России" и подать заявку на участие.

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Янв 2017, 22:49

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий