Тверские спортсменки завоевали два призовых места на "Рождественском кубке" в Москве

10 января 2017 года в московском манеже имени братьев Знаменских прошли традиционные соревнования Кубок Москвы "Рождественский кубок".

В соревнованиях призовые места заняли тверские спортсменки Алена Бугакова и Екатерина Самуйлова.

По информации тверской федерации легкой атлетики, на соревнованиях Алена победила в толкании ядра с результатом 16.44, а Екатерина стала третьей в беге на 500 м с результатом 1.15.66.

Также в соревнованиях приняли участие тверские спортсмены Валерия Галахова (Осташков, 7-е место в толкании ядра с результатом 12,62), Андрей Железнов (8 место в беге на 1000м с результатом 2.32.76) и Светлана Карасева (12 место в беге на 60м с результатом 7.96)