На территории Тверской области ожидаются неблагоприятные погодные условия

На территории Тверской области ожидаются неблагоприятные погодные условия

Главное управление МЧС по Тверской области со ссылкой на Тверской гидрометеоцентр сообщает о неблагоприятных погодных условиях на территории региона в период со 2 по 5 января 2017 года.


2 января в отдельных районах сохранится отложение мокрого снега, который может стать причиной обрыва электропроводов, схода снежных глыб с крыш, гололеда и аварий. Будьте осторожны при нахождении на улице и при передвижении в личном транспорте.

С 3 по 5 января ожидается резкое снижение температуры воздуха, а именно:
3 января в течение суток ожидается 5-10 градусов ниже нуля, местами температура снизится до 15 градусов ниже нуля
4 января ночь ожидаются рекордные 15-20 градусов ниже нуля, местами до -25. Днем на территории области прогнозируемая температура воздуха составит 9-14 градусов ниже нуля.
5 января в течение суток ожидается 13-18 градусов ниже нуля.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Янв 2017, 12:21

Теги: , ,

Категория: Природа

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий