В первый день зимы в 3 ДТП на территории области пострадали 7 человек

В первый день зимы в 3 ДТП на территории области пострадали 7 человек

На территории Тверской области за 1 декабря произошло 3 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 7 человек получили травмы различной степени тяжести.

01.12.2016 г. около 10.30 г. Тверь, Бурашевское шоссе у дома 64, 62-летний водитель, управляя а/м Опель Астра, двигаясь со скоростью не обеспечивающей возможности постоянного контроля за движением, не учел дорожные и погодные условия, не справился с управлением, выехал на полосу предназначенную для движения во встречном направлении, где совершил столкновение с а/м ВОЛЬВО S40, под управлением 39-летней женщины-водителя, которая двигалась со встречного направления прямо. В результате ДТП водитель а/м ВОЛЬВО S40, 55-летняя женщина-пассажир а/м Опель Астра с полученными травмами осмотрены на месте ДТП БСМП, после оказания медицинской помощи отпущены.

01.12.2016 г. около 15.25 37-летний водитель а/м Форд С МАХ, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь у д.44 по ул. Ржевский тракт, со стороны п. Зеленогорский, в направлении ул. Цнинская наб. г. Вышний Волочек, совершил наезд на 32-летнего пешехода, внезапно выбежавшего из-за стоящего во встречном направлении автобуса. В результате ДТП пешеход с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.

01.12.2016 г. около 17.40 на 18 км а/д Тверь-Лотошино-Шаховская-Уваровка Калининского района Тверской области 56-летний водитель а/м ВАЗ-21154, двигаясь в направлении п. Лотошино, по неустановленной причине выехал на полосу предназначенной для встречного движения, где совершил столкновение с движущимся во встречном направлении а/м Шевролет Авео, под управлением трезвого 29-летнего водителя. В результате ДТП водитель а/м ВАЗ 21154, и три пассажира а/м Шевролет Авео: 50-летняя и 30-летняя женщина, а также 6-летняя девочка с полученными травмами доставлены в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция Тверской области напоминает всем жителям и гостям нашего региона, что только неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения поможет повысить культуру поведения на дорогах и сделать их более безопасными для водителей и пешеходов.

Михаил Тверской. Фото - региональное управление ГИБДД

Дата публикации: 2 Дек 2016, 9:27

Теги: ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий