В Твери пройдет дополнительный показ спектакля "Пустота"

В Твери пройдет дополнительный показ спектакля "Пустота"

Тверской ТЮЗ проведет дополнительный показ нашумевшего спектакля "Пустота", премьера которого состоялась в апреле текущего года.


Герои спектакля "Пустота" по пьесе Максима Черныша - топ-менеджеры, мажоры, представители власти, научные сотрудники и обычные люди, такие, как экспедитор Миша, секретарша Света.

Они узнаваемы и хорошо нам знакомы. Каждый из них по-своему эгоистичен и занят поиском своего пути к успеху. Каждый из них - со своей правдой и верой, со своими рычагами воздействия на окружающих. Каждый ищет своё собственное счастье, считая, что есть какая-то модель его достижения. Это макет современного общества с его фобиями и коммуникативными проблемами. Смогут ли герои спектакля покинуть свою зону "комфорта", чтобы заполнить свой внутренний мир, или останутся в пустоте?..

Примечательно то, что благодаря этому спектаклю ТЮЗ был номинирован на престижную премию Золотая маска, первым из театров тверского региона. Это одна из причин того, что билеты на спектакль 29 ноября были выкуплены полностью. Руководство театра пошло на встречу жаждущим зрителям и вводит дополнительный показ спектакля - 4 декабря 2016 года. Билеты можно приобрести в кассе ТЮЗа.

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Ноя 2016, 23:29

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий