Лучший импортер работает в Верхневолжье

Компания «Директ Каталог Сервис», которая работает в тверском регионе, стала одним из лидеров конкурса внешнеэкономической деятельности «Таможенный Олимп» в номинации «Лучший импортер», который ежегодно проводит Федеральная таможенная служба России.


Его цель – признание профессиональных заслуг в сфере внешней торговли и таможенного дела организаций, занимающихся импортом, экспортом, международными перевозками и таможенным представительством, сообщает пресс-служба Тверской таможни.

При отборе победителей учитывается объем внешнеторгового оборота и производственной деятельности компаний, сумма перечисленных в федеральный бюджет таможенных платежей и сборов, отсутствие правонарушений и соблюдение таможенного законодательства и т.д.

ООО «Директ Каталог Сервис» работает в Верхневолжье уже 10 лет. Это один из крупнейших участников внешнеэкономической деятельности на территории области. Два года назад организация приобрела статус «Уполномоченного экономического оператора» и получила право ввозить товары на территорию России по специальным таможенным процедурам.

Награждение лауреатов «Таможенного Олимпа» прошло в конце октября в рамках XVII Международной выставки «Таможенная служба-2016» и было приурочено к Дню таможенника Российской Федерации.

Юлия Калинина

Дата публикации: 5 Ноя 2016, 12:35

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий