Фестиваль "Нашествие" меняется к лучшему

Фестиваль "Нашествие" меняется к лучшему

Стартовала продажа билетов на фестиваль "Нашествие", который пройдет в Тверской области летом 2017 года.


Со времени прошлого фестиваля организаторы придумали несколько нововведений, которые кардинально меняют ранее установленные правила.

Первое и самое главное изменение - именные билеты, которые дадут возможность быстрого прохода на фестиваль, позволят организовать вход по принципу одного окна (зайди на фестиваль и получи все необходимые браслеты без очередей), дадут возможность оформить банковскую карту "Нашествие" для бесконтактных платежей и дадут доступ к новой программе лояльности.

Фестиваль станет более семейным, ведь вход для детей и подростков до 13 лет включительно теперь абсолютно бесплатный.

Меняется и транспортная составляющая фестиваля - снижена стоимость парковки, появилась возможность выбора между разовым и многократным выездом, а также будет организован общественный транспорт по популярным у гостей фестиваля маршрутам.

С полным перечнем нововведений можно ознакомиться на официальном сайте https://tickets.nashestvie.ru/rules. К слову, теперь необходимо предварительно подтвердить свое согласие с этими правилами.

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Ноя 2016, 11:26

Теги: , , , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий