В Твери выступит лауреат Международных фестивалей патриотической песни группа "Наши"

В Твери выступит лауреат Международных фестивалей патриотической песни группа "Наши"

В День народного единства на сцене ДК "Пролетарка" Состоится концерт Лауреатов Международных фестивалей патриотической песни, группы "НАША". "Там, где мои друзья".


Группа "НАША", на сегодняшний день является одной из лучших российских музыкальных групп, известная своими благотворительными концертами социально — патриотической направленности, это тверской автор – исполнитель, ветеран войны в Афганистане Стас Назимов и Владимир Шамбуров.

По плану Российского организационного комитета "Победа", в рамках социально-патриотического марафона ОООИВА – "Инвалиды войны" "Сильные духом" группа выступила с гастролями в городах Приволжского Федерального Округа, Северо-Западного Федерального Округа, а так — же в Республике Крым и городе Севастополь, в 2016 году провела несколько концертов в Москве и московской области, а также выступила в Академическом театре российской армии. Песня "Станем плечом к плечу" стала гимном марафона. Группу очень хорошо принимали в Белоруссии, а в марте 2013 года она представляла Россию на международном фестивале афганской песни "Перевал" в Украине. В 2015 году группа стала лауреатом международного фестиваля патриотической песни "Виктория" в городе Багратионовск, Калининградской области.

На концерте прозвучат авторские песни группы, полюбившиеся слушателям в "горячих" точках и на сценических площадках: "Мы вместе будем", "Герат", "Просто мы мужики", "Спасибо тебе солдат!", "За Русь!", "Там, где мои друзья" и многие другие.

Начало концерта в 16:00. Билеты в кассе ОДК "Пролетарка"

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Окт 2016, 11:55

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий