В Твери пройдут гастроли Бриллиантового цирка Якутии

В Твери пройдут гастроли Бриллиантового цирка Якутии

С 29 октября по 4 декабря 2016 года в Тверском государственном цирке пройдут гастроли Бриллиантового цирка Якутии с уникальной цирковой шоу программой "Тепло вечной мерзлоты".


В последние годы "Бриллиантовый цирк Якутии" громко заявляет о себе на мировом уровне. Огромная гастрольная и фестивальная география включает в себя Швецию, Францию, США, Швейцарию, Великобританию, Монако, Германию, Италию, Венгрию, Норвегию, Китай, Санкт-Петербург и многие другие российские города. Этот список ежегодно пополняется.

Шоу "Тепло вечной мерзлоты" - особый жанр перфоманса, объединяющий в себе театральную постановку и цирковое представление. Вдохновенная игра актеров переплетается с акробатическими трюками, полетами под куполом цирка и неожиданными спецэффектами. Яркий, самобытный спектакль, с битвами шаманов, чудесами эквилибристов и дрессированными жителями северных лесов: оленями, песцами, лисами, волками, медведями и лайками…

История любви между белоснежной Алхе и чернооким Бизилом. Две судьбы, противостояние их враждующих семей – белого и черного шамана, и торжество жизни, добра, любви и света. Все самое таинственное, мистическое и сказочное... настоящее тепло вечной мерзлоты! Классический сюжет рассказан образами северного эпоса. Неизменными в этой истории остаются человеческие чувства, эмоции, безграничная любовь и, как положено в сказках, - счастливый конец.

В фоей все желающие смогут сфотографироваться с мамонтенком и другими сказочными героями.

Для спектакля создано 150 эксклюзивных костюмов, грандиозное декорационное и световое оформление. В шоу задействованы 50 профессиональных артистов цирка и балета, свыше 20 цирковых животных.

Бронирование билетов на сайте http://www.circus-tver.ru/

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Окт 2016, 23:52

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий