Тверичей приглашают к участию в конкурсе авторской поэзии "Свое"

Тверичей приглашают к участию в конкурсе авторской поэзии "Свое"

Культурно-досуговый центр ТвГУ объявляет старт первого открытого конкурса авторской поэзии «СВОЁ».


Для участия в конкурсе необходимо снять видео с исполнением стихотворения собственного сочинения и отправить видеоролик на адрес электронной почты culture@tversu.ru (с пометкой «СВОЁ» в теме письма). После предварительной модерации организаторы конкурса разместят ваше видео на официальном Youtube-канале конкурса.

Итоги будут подводиться по результатам зрительского голосования (отметки «Like» к видеозаписи) и по результатам работы профессионального жюри, в состав которого войдут известные поэты, актеры, режиссеры, деятели искусства. Победители конкурса будут награждены ценными призами, среди которых - сертификаты на приобретение электронных книг, билеты на лучшие места в тверские театры и многие другие.

Срок приема работ - до 15 ноября 2016 года. Голосование и подведение итогов продлится до 30 ноября 2016 года. Награждение состоится в рамках Межрегионального театрального фестиваля «Вдохновение», который состоится 1-4 декабря 2016 года в Твери.

С требованиями к произведениям можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/topic-123330202_34361178

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Окт 2016, 20:22

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий