Tele2 поддержала мастер-класс бизнес-тренера Максима Батырева в Твери

Tele2 поддержала мастер-класс бизнес-тренера Максима Батырева в Твери

Мобильный оператор Tele2 поддержал проведение мастер-класса Максима Батырева, автора лучшего бизнес-издания за 2014 год «45 татуировок менеджера».


Известный бизнес-тренер рассказал участникам о том, как эффективно управлять персоналом, и проанализировал кейсы из собственной практики менеджмента.

Тренинг Максима Батырева состоялся в Тверской области 27 октября. Мероприятие посетили около 70 руководителей и представителей ведущих компаний региона.

Максим Батырев – автор бизнес-бестселлера «45 татуировок менеджера», российский менеджер и известный бизнес-тренер поделился своим опытом с тверскими бизнесменами. Он рассказал об инструментах эффективного управления персоналом и стратегических решениях, которые пригодятся руководителю во времена экономической нестабильности. Анализ реальных кейсов из опыта Максима помогли участникам тренинга пересмотреть взгляды на менеджмент своих компаний.

Также предприниматели ознакомились с линейкой бизнес-тарифов Tele2 и протестировали 3G-интернет. Участникам мастер-класса презентовали преимущества, которые предоставляет корпоративная программа Tele2: контроль над внутренними расходами, прозрачность и удобство расчетов, простота подключения, предоставление VIP и шестизначных номеров.

Марина Федюнина, директор тверского филиала Tele2:
«Развитие предпринимательского потенциала является одним из факторов экономической стабильности Тверского региона. Tele2 стремится превзойти ожидания бизнес-клиентов, уделяя повышенное внимание, как крупным компаниям, так и небольшим фирмам. С запуском скоростного мобильного интернета возможности наших абонентов увеличились: теперь им доступны все сервисы глобальной сети на высокой скорости. Положительная динамика ряда бизнес-показателей компании подтверждает, что наше предложение действительно востребовано рынком. Уверена, что участники мастер-класса Максима Батырева смогут применить полученные знания в ежедневной предпринимательской и управленческой деятельности. А наши бизнес-тарифы позволять сэкономить время и средства предпринимателей».

Наталья Румянцева

Дата публикации: 28 Окт 2016, 20:34

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий