Тверской приют для собак просит помощи в ремонте теплого помещения для питомцев

Тверской приют для собак просит помощи в ремонте теплого помещения для питомцев

Организаторы приюта просят неравнодушных граждан оказать посильную помощь.


В настоящее время в приюте для собак г.Твери проживает более 130 питомцев. Причины их появления там очень разные, но каждая собака достойна быть домашней, достойна жить в любви и заботе, достойна, чтобы о ней помнили.

Наталья Полякова, член правления фонда Love Animals (любить животных), курирующего приют, пишет:

Я давно не выходила в интернет, потому что просто не успевала писать о том, что происходило у нас. За последнее время несколько собак оказались в клинике, нескольких животных мы спасали, нескольких пристроили, падал забор, делали полы в вольерах, приобретали сено и многое-многое другое. Здесь либо пиши - либо делай, а также остаются еще и личные дела. Нам очень необходима Ваша поддержка, очень.

В настоящее время остро стоит необходимость отремонтировать теплое помещение для проживания животных в холодные период времени. Для сбора средств был организован краудфандинг-проект на портал Планета.ру под названием "Приюту необходим ремонт теплого помещения". На момент публикации собрана лишь четверть требуемой суммы, на оставшиеся сборы остается около 3 недель.

На странице сбора planeta.ru/campaigns/loveanimals опубликован максимум необходимой информации.

Ознакомиться с деятельностью Фонда и приюта можно по ссылкам:
https://vk.com/floveanimals
http://www.floveanimals.ru/
https://vk.com/priutfloveanimals
https://vk.com/nutsann

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Сен 2016, 14:20

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий