Тверские предприниматели выбирают 3G от Tele2

Тверские предприниматели выбирают 3G от Tele2

Мбильный оператор Tele2 подводит итоги работы в корпоративном сегменте за первое полугодие 2016 года. За этот период потребление интернет-трафика абонентами выросло более чем в 2 раза.


С момента запуска в коммерческую эксплуатацию сети 3G в Тверском регионе бизнес-клиенты оператора начали активнее использовать скоростной мобильный интернет. Так, за первое полугодие 2016 года объем передачи данных в корпоративном сегменте увеличился более, чем в два раза. В целом, более 2 000 компаний выбрали корпоративное предложение Tele2.

Росту популярности предложений оператора для бизнес-клиентов способствует оптимальность тарифной линейки. Сейчас она включает в себя пакетные тарифы «Альфа» и «Бета», «Гамма», отличающиеся количеством включенных минут, объемом трафика интернет и SMS, а также тариф «Вега» с посекундной тарификацией и возможностью активировать дополнительные услуги.

Оператор предоставляет корпоративным клиентам контроль над внутренними расходами, прозрачность и удобство расчетов, простую процедуру подключения, индивидуальный подход к обслуживанию, предоставление VIP и шестизначных номеров. Кроме этого, предприниматели могут подключить специальную услугу «Корпоративная АТС», которая объединяет в единую сеть номера Tele2 в рамках контракта.

Среди организаций, выбравших Tele2 своим оператором в 2016 году: крупный производитель строительных материалов в Тверской области ООО "Комбинат строительных материалов», ведущая компания по производству строительных конструкций и застройке в регионе ООО «Тверской ДСК», Тверской филиал «Атомэнергоремонт» и другие компании разных секторов экономики.

Наталья Румянцева

Дата публикации: 20 Июл 2016, 12:47

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий