Проект "Тверская модель ООН" выиграл грант на форуме "Территория смыслов"

Проект "Тверская модель ООН" выиграл грант на форуме "Территория смыслов"

26 июля на Всероссийском молодежном образовательном форуме "Территория смыслов" состоялось закрытие 4 смены "Молодые специалисты в области межнациональных отношений".


Одним из тверских проектов, представленных на форуме, стал проект "Тверская модель ООН". Он уже известен далеко за пределами ТвГУ, где был создан. Это одновременно и конференция, и деловая игра, во время которой молодежь моделирует работу Организации объединенных наций. "V Тверская модель ООН" стала безоговорочным лидером народного голосования. Экспертам оставалось только согласиться с мнением общественности. И они это сделали. В итоге проект получил грант в размере 100 тысяч рублей.

Проект направлен на обучение многосторонней дипломатии студентов и старшеклассников, на выявление и формирование активных людей, коммуникативных, лидерских качеств у молодежи в условиях моделирования работы органов ООН.

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Июл 2016, 22:20

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий