Тверской ТЮЗ представляет премьерный спектакль "Пустота"

Тверской ТЮЗ представляет премьерный спектакль "Пустота"

Тверской театр юного зрителя приглашает всех желающих на премьерный спектакль под названием "Пустота". Премьера состоится 12 и 13 апреля.


Герои спектакля "Пустота" по пьесе Максима Черныша - топ-менеджеры, мажоры, представители власти, научные сотрудники и обычные люди, такие, как экспедитор Миша, секретарша Света.

Они узнаваемы и хорошо нам знакомы. Каждый из них по-своему эгоистичен и занят поиском своего пути к успеху. Каждый из них - со своей правдой и верой, со своими рычагами воздействия на окружающих. Каждый ищет своё собственное счастье, считая, что есть какая-то модель его достижения. Это макет современного общества с его фобиями и коммуникативными проблемами. Смогут ли герои спектакля покинуть свою зону "комфорта", чтобы заполнить свой внутренний мир, или останутся в пустоте?

В спектакле заняты:
заслуженный артист России Александр Романов, артисты - Сергей Зюзин, Андрей Иванов, Полина Козловская, Александр Крайнов, Надежда Мороз, Константин Павлов, Татьяна Романова, Дмитрий Фёдоров, Елена Фомина, Михаил Хомченко

Стоимость билетов 250-500 р, телефоны для справок: 34-97-03, 32-22-70, 34-34-69

Михаил Тверской

Дата публикации: 7 Апр 2016, 12:13

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий