Тверская команда чирлидеров успешно выступила на Открытом чемпионате Республики Беларусь и этапе Евролиги

Тверская команда чирлидеров успешно выступила на Открытом чемпионате Республики Беларусь и этапе Евролиги

На прошедшем 3 апреля в Минске Открытом чемпионате Республики Беларусь и этапе Евролиги спортсменки клуба чир-спорта и черлидинга "Звёзды" показали отличные результаты.


Команда "Звёзды" победила в возрастной категории взрослые в номинации чир-пом-фристайл и стала Чемпионом Республики Беларусь. Также команда записала на свой счёт победу на рейтинговых соревнованиях Евролиги.

Спортсменки Ульяна Костюченкова и Яна Усманова выступали в возрастной категории юниоры в соревнованиях двоек. В упорной борьбе 14 двоек девочки завоевали серебряные медали.

Теперь, по приезду из Минска, команды клуба начинают усиленную подготовку к Первенству и Чемпионату России, которые пройдут 5-6 мая в Москве. По итогам чемпионата России определится сборная России для участия в Чемпионате Европы. Чемпионат Европы пройдёт в Австрии в Вене а начале июля.

Михаил Тверской

Дата публикации: 8 Апр 2016, 20:25

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий