В Твери открывается выставка оптических иллюзий

В Твери открывается выставка оптических иллюзий

В областном центре открывается занимательный "аттракцион" для любителей оптических иллюзий и хорошего времяпровождения - Иллюзион 3D.


Это своеобразная интерактивная выставка, главной частью который становится сам посетитель. Для этого нужно лишь хорошее настроение, фантазия и фотоаппарат. Каждый экспонат выставки представляет из себя псевдо-3D-инсталляцию, которая благодаря правильному ракурсу камеры становится иллюзионным 3D-объектом. Для отдельных кадров предоставляется специальный реквизит, усиливающий эффект.

В отличие от многих выставок, фотосъемка в Иллюзионе является неотъемлемым атрибутом. Фотографировать не только можно, но и нужно. А для тех, кто пришел в одиночестве или без фототехники, на Иллюзионе будут работать профессиональные фотографы.

Выставка пройдет с 20 февраля по 11 мая в торгово-офисном центре "Универ" (Тверь, ул.Желябова, 28). Подробную информацию о правилах посещения и ценах можно узнать в группе https://vk.com/illuziontver. Справки по телефону 8(900)111-12-23

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Фев 2016, 8:17

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий