В Твери выступит православная певица Юлия Славянская

В Твери выступит православная певица Юлия Славянская

Юлия Славянская - уроженка города Сергиев Посад Московской области. Близость со Свято-Троицкой Сергиевой Лаврой сформировала ее теплое отношение к православной культуре и православной музыке.


В 1997 году Юлия стала выпускницей музыкального училища им.С.Прокофьева по классу хорового дирижирования. В 1998 году переехала в Самару, где началась ее карьера как композитора православной певицы. В 2002 году вышел ее первый альбом «Пробудись, душа!». К настоящему времени у Юлии уже пять CD-альбомов и два на DVD (с записями сольных концертов).

Юлия – лауреат многих всероссийских фестивалей. Сольные концерты певицы прошли во многих городах России: от Калининграда до Сургута. С концертами выступала в Абхазии, Белоруссии, Сербии, Черногории.

В Твери концерт пройдет 20 февраля в ДК "Пролетарка". Начало в 17:00. Справки и заказ билетов по телефону: (4822) 42-16-59

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Янв 2016, 22:38

Теги:

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий