Телеканал "Фронде ТВ" запускает новый проект о сохранении памятников архитектуры "Наступление на наследие"

Телеканал "Фронде ТВ" запускает новый проект о сохранении памятников архитектуры "Наступление на наследие"

Телеканал "Фронде ТВ" выпустит цикл передач "Наступление на наследие", посвященных вопросам защиты и сохранения объектов историко-культурного наследия в городах России.


Ведущий Андрей Новичков вместе со съемочной группой проедет по городам России с проверкой того, как сохраняются объекты, являющиеся историко-культурным достоянием.

Ежегодно в России исчезает более сотни памятников истории и архитектуры, которые при желании ответственных лиц могли бы не только украшать собой города страны, но и стать привлекательными для туристов объектами. Многие архитектурные объекты, которые даже во времена Великой Отечественной войны пострадали незначительно, сейчас безжалостно уничтожаются и разваливаются.

С каждым новым выпуском, жанр неожиданной телепроверки позволит увидеть вам своими глазами факты уничтожения памятников архитектуры в регионах, а также заставит администрации городов держать ответ за каждый гибнущий памятник.

Судя по видеоанонсу, опубликованному в группе проекта Тверские Своды, в программе засветилась и Тверь...

Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Янв 2016, 0:20

Теги: , ,

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий