Дети сотрудников правоохранительных органов и службы судебных приставов примут участие в конкурсе "Хрустальные звездочки"

Дети сотрудников правоохранительных органов и службы судебных приставов примут участие в конкурсе "Хрустальные звездочки"

Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области объявляет о проведении первого этапа Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки", который состоится с 11 января по 31 марта 2016 года.


В конкурсе могут принять участие дети работников Службы судебных приставов региона, а также сотрудников правоохранительных органов и госслужащих.

Основные цели Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки» это: воспитание у подрастающего поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности, поддержка и развитие творческой деятельности детей, развитие культурных традиций субъектов Российской Федерации, развитие межнациональных и межрегиональных связей в области детского и юношеского творчества, укрепление авторитета семьи и семейных ценностей.

Конкурс проводится по трем номинациям:
- Вокал (народное, классическое, эстрадное пение).
- Хореография (народный, классический, бальный, современный танец).
- Исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах).
Участники Конкурса распределяются по двум возрастным группам:
- I группа: 7 - 12 лет;
- II группа: 13 - 18 лет.

Для участия необходимо предоставить в оргкомитет Конкурса заявку и резюме участника установленного образца в текстовом виде на бумажном носителе и в электронном варианте, а также видеозапись выступления (на CD-R, CD-RW, DVD-дисках). К участию принимаются только видеоматериалы, представленные в формате AVI. Видеозапись выступления каждого участника в обязательном порядке должна быть представлена отдельным файлом. Видеозаписи каждого номера одного участника также должны быть раздельными.

Документы и видеоматериалы участников должны быть направлены в срок до 28 февраля 2016 года в Управление Федеральной службы судебных приставов по Тверской области по адресу: г. Тверь, ул. Веселова, д.6. По всем вопросам, касающимся проведения Конкурса, обращаться по телефону: 8 48 22 555110. Адрес электронной почты: ugsk@r69.fssprus.ru.

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Янв 2016, 21:48

Теги:

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий