Тверские волонтеры организуют новогодний праздник для детей-сирот из социально-реабилитационного центра "Надежда"

Тверские волонтеры организуют новогодний праздник для детей-сирот из социально-реабилитационного центра "Надежда"

19 декабря состоится предновогодняя поездка в Социально-реабилитационный центр для детей-сирот "Надежда" (Рамешковский район, деревня Косковская Горка). Цель поездки - вручить детишкам сладкие подарки, провести веселую новогоднюю фотосессию и просто уделить чуточку человеческого доброго внимания, которого им так порой не хватает.


К празднику волонтеры начали подготовку еще 23 ноября 2015 года. Проводится сбор средств на сладкие подарки (есть договоренность с оптовым поставщиком), распечатку фотографий и развивающие игрушки, на которые уходит значительная часть собранных средств. Сбор продлится до 17 декабря 2015 года. На сегодняшний день собрано 5 700 рублей. К сожалению, этих средств недостаточно для приобретения подарков для всех детишек. В учреждении их 22 - самому младшему 4 года, самой старшей 16 лет. В основном девочки, 10-13 лет.

Для нужд детей волонтеры принимают не только денежные средства, но и игрушки (любые), одежду. В учреждении постоянно работают 11 творческих лабораторий. Им всегда требуются расходные материалы для детского творчества – краски, кисти, фломастеры, пластилин, бумага для рисования и т.п.

Карта для перечисления средств: 5469 6300 1030 8846. Организатором проекта является Дарья Серба (https://vk.com/id46189566, 8 960 700 50 67, dasha-serba@yandex.ru). Фото всех чеков и товаров будут выложены в группе https://vk.com/darifotodetyam)

Завтра, 13.12.2015, в 18-00 состоится последняя встреча по предновогодней поездке. Встреча состоится в ЧИКЕН ХАУЗ в микрорайоне Южный (Тверь). Желающие помочь (игрушки, одежда, материально) - пожалуйста, подъезжайте

Маргарита Рандина

Дата публикации: 12 Дек 2015, 15:10

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий