В Твери пройдет цикл велоигр "Суслинг"

В Твери пройдет цикл велоигр "Суслинг"

21 мая состоится первая игра цикла велоигр "Cycling Tver" - городское ориентирование на велосипедах.


Эта игра понравится всем, кто хочет не просто кататься вечером по родному городу, но и проводить это время с пользой, подумать над интересными задачками, получше изучить наш город, по-новому взглянуть на городские пейзажи, и конечно, познакомиться с другими велосипедистами, посоревноваться за звание лучших вело-Cycli'ков в городе.

Общая информация по всем этапам:
Участвовать в игре-соревнованиях могут все желающие, старше 16 лет, любого уровня подготовки. Рекомендуем данное соревнование для новичков.

1. Зачет командный - 2 человека независимо от поло-возрастной категории, общий зачет.

2. Суть соревнований: за наименьшее время выполнить правильно наибольшее число заданий. Задания похожи на задания "Бегущего города", "ЗачОтного кадра". Необходимо найти объект в городе, согласно заданию (это могут быть фотозадания, логические задачи, зашифрованные адреса), приехать к нему все командой, сделать фотографию на объекте. Требования к фото: в кадре четко виден объект из задания, один участник команды с двумя велосипедами.

3. Стартовый промежуток: с 18:30 до 19:30, контрольное время: 22:00. т.е. кто стартует раньше у тех 3,5 часа на выполнение, кто стартует позже - у тех 2,5 часа. Старт в порядке очереди с интервалом - 2-5 минут в зависимости от количества участников. Порядок старта определяется на месте жеребьевкой.

4. Победители всего цикла игр будут определяться по итогам 4-х этапов, в зачет пойдут 3 лучших для участника этапа. Отдельный зачет - на каждом этапе.

5. В команде допускаются замены: не более 2-х раз за все 4 этапа, заменять можно одного игрока. Условие - каждый "постоянный" член команды должен отыграть в составе этой команды не менее 3х игр.

6. Регистрация: необходима предварительная заявка на участие, направить которую нужно на почту: velotver.ru@yandex.ru, в теме письма необходимо обозначить "Заявка на суслинг", в самой заявке указать: Название команды, Фамилию и имя обоих игроков, контактный телефон одного из участников, указать кого именно.

Предварительная регистрация необходима для того, чтобы на вашу команду напечатали бланк заданий.Регистрация заканчивается за сутки до начала велоигры, т.е. до 18:00 дня, предшествующего дню старта.

7. Участие в соревнованиях платное: 200 рублей стартовый взнос с команды.

8. Участие одному, втроем, вдесятером допускается вне зачета.

9. Судейский состав: гл.Судья - Матвеева Ольга, судьи этапов: Макеева Елена, Афонин Дмитрий, Крылов Сергей.

Техническая информация 1 этапа

Район проведения первого этапа - Центральный район.
Место старта: "Площадь Пушкина (Стела "Город воинской славы").

Предварительная регистрация: до 18:00 20 мая 2015 г.
Сбор участников и регистрация: 18:00-19:00.
Время старта первых участников: 18:30.
Время старта последних участников: 19:30.
Контрольное время: 22:00 ( к этому времени все участники должны вернуться на финиш не зависимо от времени старта и количества выполненных заданий)

Зачеты:
1. Командный ( 2 человека, независимо от пола и возраста)

Обязательно с собой взять:
1. 200 руб. с команды для оплаты стартового взноса.
2. Телефон, заряженный.
3. Карту города Твери (лучше на бумажном носителе, для удобства)
5. Ручку.
6. ФОТОАППАРАТ.

Для безопасности рекомендуется использование передних и задних фонарей на велосипеде, шлемов. Ответственность за собственное здоровье несут участники лично. Главный организатор мероприятия - Матвеева Ольга. Судьи этапа - Макеева Елена, Афонин Дмитрий. Контактный телефон - 8(920)157-96-88.

Клуб "ВелоТверь"

Дата публикации: 14 Май 2015, 17:51

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий