Тверичей приглашают на шоу-концерт "Грани танца"

Тверичей приглашают на шоу-концерт "Грани танца"

В преддверии лета ансамбль танца "СЛАВА" вместе с талантливыми певцами, музыкантами, акробатами Твери объединяется в единую команду артистов, чтобы представить на суд публике шоу-концерт "Грани танца".


Грани танца - это комбинация танцевальных постановок, живого звука, декораций, видеоинсталяций. Грани танца - шоу, которое раскрывает многообразие стилей; демонстрирует изящество, страсть, силу, мастерство; создаёт мощную атмосферу - все это подкрепляется динамичными инсталляциями, современным освещением и звучанием.

Участники:
- анс.танца "СЛАВА"
- Владимир Привалов (вокалист)
- Сергей Самойлов (мастер спорта по акробатике)
- Анастасия Дубневская (вокалистка)
- Марина Рассказова (вокалистка)
- ансамбль индийского танца "Васанта"
- армянский народный ансамбль "Крунк"
- Сергей Ершов (саксофон)
- ССТ "Школа"

Если Вы не равнодушны к искусству, не прочь получить заряд положительных эмоций, забыть обо всем и погрузиться в абсолютно другой мир - мир танца, тогда Добро пожаловать!

Мероприятие пройдет 17 мая 2015 года в 18:00 в ДК "Металлист". Справки и заказ билетов по телефону: (4822) 5-777-55 или на сайте tverbilet.ru. Стоимость билетов - 100, 150 и 200 рублей. Информация - https://vk.com/event90821033

Михаил Тверской

Дата публикации: 10 Май 2015, 23:20

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий