Театр-студия "Премьер" приглашает на свои спектакли в марте

Театр-студия "Премьер" приглашает на свои спектакли в марте

Тверская театр-студия "Премьер" представит в марте на суд публике несколько спектаклей.


Репертуар студии распределится следующим образом:
3 марта в 19:00 - детектив "Ловушка"
7, 12 марта в 19:00 - мюзикл "Алые паруса"
17 марта в 19:00 - детектив "Ловушка"
20 марта в 19:00 - детектив "Второй выстрел"
26 марта в 19:00- концертная программа "Звуки мюзикла"

Забронировать билеты можно через сайт студии по ссылке http://thepremier.ru/bron.php

"Второй выстрел": необычный полицейский детектив. Сложнейшие образы, придуманные автором пьесы Робером Тома, воплощены на сцене творческого объединения «Премьер» искусно, правдиво, с полным перевоплощением и верой в предлагаемые обстоятельства. А сами эти обстоятельства весьма запутаны. Декорации спектакля, который поставил Андрей Коряков, погружают в атмосферу небольшого курортного городка где-то на Лазурном берегу Франции. Здесь и разворачивается действо совсем с таким райским местом несочетаемое. Почти мексиканские страсти, которые мы, зрители, привыкли видеть только в южноамериканских сериалах. Здесь эти горячие эмоции рожают детективную историю, а может быть, и являются следствием этой истории. К слову сказать, интрига ( кто же на самом деле является преступником), как это принято у хороших авторов, в пьесе сохраняется до последней минуты. В основе же сюжета лежит состязание между чувствами и холодным рассудком.

"Ловушка": Детективная история разворачивается в горах Швейцарии. Здесь, в загородном шале, поселилась молодая пара Элизабет и Даниэль Корбан. Но вот через некоторое время Даниэль заявляет об исчезновении своей супруги.
Действующие лица в этой запутанной истории появляются каждый в своё время, но это не вносит в историю ясности, а ещё сильнее запутывает её. Надежда только на опытного комиссара полиции, который расставил свои ловушки. Нет сомнений, что преступник будет изобличён и заключён под стражу. И всё это произойдёт на ваших глазах, если вы придёте в качестве зрителя и свидетеля на спектакль.

"Алые паруса": Действие происходит в выдуманной стране Гринландии. Лонгрен, бывший матрос, покидает свою службу, из-за того, что у него рождается дочь. Но, к сожалению, его любимая жена умирает. Лонгрен остаётся жить вдвоём с маленькой дочкой Ассоль в приморском селении под названием Каперна. Чтобы как-то жить, Лонгрен делает чудесные игрушки и продаёт их. Однажды, когда Ассоль пошла в город Лисс по просьбе отца, чтобы отнести товар лавочнику, глубоко в лесу она встречает Эгля, путешественника. Эгль обещает девочке, что однажды к ней приедет принц на корабле под алыми парусами.

"Звуки мюзикла": это профессиональное шоу для любителей музыкальных спектаклей и киномюзиклов. В нём собраны наиболее известные и любимые повсеместно музыкальные номера из мюзиклов. Для зрителей концерта поют специально приглашённые звёзды тверской сцены: солистка Тверской академической областной филармонии - Заслуженная артистка России Татьяна Скворцова, а также актёры творческого объединения «Премьер».

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Мар 2015, 23:59

Теги: , ,

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий