В Твери маршрутка, уходя от погони ДПС, влетела в столб

В Твери маршрутка, уходя от погони ДПС, влетела в столб

Вечером 1 февраля в Твери случилось ЧП с маршруткой. Водитель маршрутного такси, проигнорировав требования сотрудников ГИБДД об остановке транспортного средства, стал уходить от преследования. Проехав улицу Хромова, улицу Паши Савельевой в направлении Черногубово. За все время преследования во избежание возможных ДТП с посторонними лицами сотрудники ГИБДД не применяли жестких мер по остановке нарушителя.


По сообщению регионального управления ГИБДД, в районе завода "Хэппилэнд" водитель не справился с управлением и вылетел в кювет, где произошел наезд автомобиля на столб. В результате ДТП погиб пассажир. Сам водитель с различными травмами был госпитализирован. Водитель находился за рулем транспортного средства в не рабочее время и не на маршруте. Что послужило причиной нарушения требований остановки неизвестно.

Особенностью данного происшествия является тот факт, что данный водитель уже становился участником ДТП. ЧП произошло 20 декабря 2014 года в микрорайоне Мамулино. Тогда маршрутка вылетела в придорожную канаву. В том ДТП пострадали 6 человек, в том числе двое детей.

dtpmarsh1

dtpmarsh2

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Фев 2015, 11:36

Теги: , , , ,

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий