Тверской СОБР отметил 22-летие

Тверской СОБР отметил 22-летие

25 января исполнилось 22 года со дня создания специального отряда быстрого реагирования УМВД России по Тверской области. По этому случаю в расположение отряда прибыли начальник УМВД России по Тверской области полковник полиции Владимир Андреев, Главный Федеральный инспектор по Тверской области Юрий Стрелецкий, глава Твери Александр Корзин и представители общественности региона. Лучшие сотрудники тверского СОБРа получат региональные правительственные и ведомственные награды и ценные подарки.


Как отметил начальник УМВД России по Тверской области Владимир Андреев, личный состав тверского СОБРа с честью и достоинством выполняет самые сложные боевые задачи, как на территории Тверской области, так и за ее пределами. Бойцы подразделения – настоящие профессионалы своего дела, не жалеющие сил и здоровья ради служения Отечеству.

С 1996 года по настоящее время командиром СОБР УМВД России по Тверской области является полковник полиции Артем Гатаев. Артем Валерьевич участвовал в боевых действий в Северо-Кавказском регионе, имеет государственные награды.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Дата публикации: 25 Янв 2015, 17:04

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий