В Твери пройдет концерт группы "Вельвет"

В Твери пройдет концерт группы "Вельвет"

Группа "Вельвет" - современный модный музыкальный коллектив, снискавший популярность в определенных кругах слушателей, количество которых постоянно растет.


На счету коллектива большое число отыгранных живых концертов на лучших площадках страны, в том числе в Олимпийском, на Красной Площади, в Кремле. Помимо этого их хиты в разное время попадали и продолжают попадать в ротацию ведущих радиостанций страны и возглавляют престижные рейтинги и хит-парады.

Группа ведет активную гастрольную деятельность и сотрудничает с другими звездами российской музыкальной сцены. В арсенале есть несколько интересных совместных композиций с Григорием Лепсом, группой «Би-2», «Ума Турман». За время творчества группа выпустила три альбома: «Бей в барабаны», «Продавец кукол» и новую пластинку «Ближе нельзя», на которой представлены лучшие авторские песни от лидера группы – Кати Белоконь.

Концерт группы "Вельвет" пройдет 7 декабря 2014 года в 19:00 на сцене клуба "Собака Милле". Подробности по ссылке https://vk.com/velvet7dec_tver

Билеты в магазинах "ЛазерАудио", "Лаборатория Х" и кассе ТБ "Собака Милле". Справки по телефону (4822) 75-12-56

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Ноя 2014, 16:48

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий