В Твери в качестве эксперимента установили урны европейского образца

В Твери в качестве эксперимента установили урны европейского образца

На прошлой неделе в Твери в качестве эксперимента были установлены урны европейского образца. Это новый для города вид мусоросборников и пока установлено лишь некоторое количество пробных экземпляров. Ими оборудована площадка перед входом в ОДК "Пролетарка".


По мнению компании-установщика "Алкохем Рус", дизайн новых урн идеально подходит для текущего места, ровно как и для всех городских парков. Существует ряд технологических особенностей, отличающих новые урны от того, что в настоящее время есть в Твери. Они опционально могут быть оборудованы ловушками от ос и от крыс, стендами для бесплатной корреспонденции, огнетушителем и аптечкой.

Объем урн составляет 50 литров, при этом, по заверению установщика, урны антивандальные и крепкие. Насколько это соответствует суровой российской действительности - покажет время.


Михаил Тверской

Дата публикации: 29 Окт 2014, 12:58

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий