В Твери пройдет фестиваль акустической музыки "Серебряные струны: Перезагрузка"

В Твери пройдет фестиваль акустической музыки "Серебряные струны: Перезагрузка"

21 октября 2014 года в Тверском государственном университете пройдет фестиваль акустической музыки «Серебряные струны: Перезагрузка». К участию в данном фестивале приглашаются все акустические музыканты.


Фестиваль "Серебряные струны" проводился в ТвГУ с 2007 года как фестиваль-конкурс «бардовской» песни. В этом году организаторы предлагают перезагрузить формат мероприятия и привлечь к участию в нем индивидуальных исполнителей и коллективы, играющие музыку в акустическом формате. Фестиваль пройдет в рамках творческой встречи молодых исполнителей и коллективов ТвГУ с известными тверскими музыкантами. Уютная атмосфера, качественное оборудование, арт-мастерская тверских художников, неформальное общение - вот что ждет участников и зрителей «Перезагрузки». Не забыли организаторы и о призах: лучшие исполнители, которых выберут зрители, получат ценные подарки (что именно получат победители, организаторы пока держут в тайне). Принять участие могут как авторы, так и исполнители известных песен.

Фестиваль пройдет на новой арт-площадке ТвГУ «Творческая гостиная» (ул. Симеоновская, д. 46 - здание столовой ТвГУ, 2 этаж). Вход для зрителей свободный и ограничен только количеством свободных мест в зрительном зале. Начало в 18:00.

Для того чтобы принять участие в мероприятии, необходимо сделать демонстрационную запись тех песен, которые вы хотели бы представить зрителю, и в срок до 15 октября прислать их в культурно-досуговый центр ТвГУ (координаты ниже). Запись необязательно делать на профессиональной студии: если нет такой возможности, можно записать свое творчество на обычный диктофон. В течение двух-трех дней после получения записи организаторы свяжутся с Вами и пригласят на фестиваль. Присланные материалы не рецензируются и не возвращаются, авторские права на присланные материалы сохраняются за их авторами.

Присылайте работы:
- на электронную почту a_ramzin@mail.ru;
- в культурно-досуговом центре ТвГУ (двухэтажное здание за корпусом ректората, 2 этаж, 15 кабинет).

Более подробную информацию о мероприятии можно получить в культурно-досуговом центре ТвГУ по телефону (4822) 34-74-07.

Михаил Тверской

Дата публикации: 12 Сен 2014, 15:27

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий