Уснул за рулем - попал в аварию

Уснул за рулем - попал в аварию

16 апреля сон за рулем стал причиной двух серьезных аварий на автодороге М-10 "Россия". Первая авария произошла в 4:50 на 136 км трассы в Конаковском районе. Двигаясь на автомобиле Вольво в направлении города Санкт-Петербурга 38-летний житель Республики Беларусь уснул за рулем, в результате чего совершил наезд на грузовой автомобиль Фредлайнер. В результате происшествия мужчина получил тупую травму живота, грудной клетки, открытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. Пострадавший госпитализирован.


Вторая авария произошла в 6:30 на 236-км в Вышнем Волочке. 23-летний водитель автомобиля Опель Астра также двигался в направлении Санкт-Петербурга и уснул за рулем. Автомобиль вынесло на встречную полосу, где он врезался во встречный грузовой автомобиль. В аварии пострадали водитель и 3 пассажира Опеля. С травмами различной степени тяжести они были госпитализированы.

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Апр 2014, 9:39

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий