Тверской аспирант получил грант Русского географического общества из рук президента

Тверской аспирант получил грант Русского географического общества из рук президента

15 апреля 2014 года состоялось вручение грантов на 2014 год от Русского географического общества, главой попечительского совета которого является президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Отрадно, что один из грантов получил тверской аспирант Илья Смирнов за проект по изучению средних городов в системе расселения Центральной России.


Также гранты на текущий год были вручены за следующие проекты: изучение последствий наводнения на Амуре 2013 года, "Корабелы Прионежья" (экспедиция и фестиваль детско-юношеских клубов судостроения и судоходства), издание атласа-монографии по заселению Арктики, изучение и сохранение европейского зубра в Центральной России, российско-казахстанская эколого-географическая экспедиция по реке Чаган, цикл документальных фильмов "Великие реки России", фильм "Живая Ладога" (о событиях времен Великой Отечественной войны), фотопроект "Дикий мир плато Путорана и полуострова Таймыр".

Михаил Тверской

Дата публикации: 16 Апр 2014, 23:18

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий