Выиграй билеты на кинофестиваль METERS!

Выиграй билеты на кинофестиваль METERS!

Пятый, юбилейный, фестиваль короткометражного кино и анимации «METERS» вновь наполнит Тверь интересными кинопоказами и творческой атмосферой. На этот раз один из самых популярных молодёжных кинофорумов России пройдёт в ноябре, а именно с 8 по 10 ноября. Билеты на церемонию открытия фестиваля и показ лучших фестивальных короткометражек за 4 года можно получить бесплатно!


Для этого нужно просто победить в конкурсе! Необходимо написать на плакате «Я люблю кино». Затем сфотографироваться с этим плакатом в каком-нибудь узнаваемом или просто интересном месте и прислать фотографию на meterspr@gmail.com с пометкой «Я люблю кино!»

Фотография должна быть цветной. Лучшие фотографии станут частью ролика о фестивале! А 10 авторов фотографий получат билеты на церемонию открытия и кинопоказ. Работы принимаются до 29 сентября.

Артём Бауман

Дата публикации: 12 Сен 2013, 10:12

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий