Бизнес и социальные акции - вещи совместимые. Доказательство тому - "Масленица с Ростелекомом"

Бизнес и социальные акции - вещи совместимые. Доказательство тому - "Масленица с Ростелекомом"

17 марта Тверской филиал ОАО «Ростелеком» принял участие в проведении масленичных гуляний для жителей областного центра в рамках весеннего праздника «Широкая Тверская масленица», организованного городской администрацией.
Масленица - это самый веселый праздник с народными гуляньями, песнями, плясками, играми, ярмарками. В этот день тверитянам были предложены развлекательные программы на любой вкус.


«Ростелеком» также не остался в стороне от общегородского праздника и представил фольклорно-игровую программу «Масленица с «Ростелекомом».

Основными действующими лицами программы стали веселые скоморохи – ряженые, которые развлекали горожан потешными шутками, прибаутками, пословицами и поговорками, связанными с этим праздником, а также проводили конкурсы на знание истории и традиций масленицы и масленичных гуляний, дарили всем воздушные шары и солнечное весеннее настроение. Все желающие могли бесплатно сфотографироваться со скоморохами, получить сувениры от «Ростелекома» и информацию об услугах компании.

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Мар 2013, 23:26

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий