Лучшая добровольная пожарная охрана

Лучшая добровольная пожарная охрана

3 октября 2012 года в СЧ-17, расположенной по адресу: г.Тверь, ул.2-я Серова, д.30/24, состоится конкурс «Лучшая добровольная пожарная охрана 2012». В программе конкурса - теоретическая и практическая часть.


Согласно приказу о проведении конкурса к участию допускается по одному подразделению добровольной пожарной охраны от городского округа Тверской области и по одному подразделению добровольной пожарной охраны от поселений Тверской области. Подразделение добровольной пожарной охраны в региональном конкурсе представляет личный состав.

Личный состав добровольной пожарной дружины состоит из трех человек:
а) начальник добровольной пожарной дружины;
б) два добровольных пожарных.

Личный состав добровольной пожарной команды состоит из четырех человек:
а) начальник добровольной пожарной команды;
б) водитель пожарного автомобиля;
в) два добровольных пожарных.

Для организации и проведения регионального конкурса создается конкурсная комиссия. Состав конкурсной комиссии определяется приказом Главного управления региональной безопасности Тверской области по согласованию с Главным управлением Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийный бедствий по Тверской области.

Михаил Тверской

Дата публикации: 2 Окт 2012, 23:38

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий