Заключительный этап региональной олимпиады по избирательному праву

Заключительный этап региональной олимпиады по избирательному праву

4 апреля стартует заключительный этап региональной олимпиады по избирательному праву. В этом учебном году на заключительный этап олимпиады, предварительно став победителями на школьном и районном уровнях, приедут 97 молодых участников из 36 муниципальных образований Тверской области.


Каждый пятый старшеклассник, попавший в финал регионального конкурса, уже имеет за плечами опыт участия в областных и межрегиональных олимпиадах по избирательному законодательству. Пять из ребят, например, уже трижды принимали участие в областных олимпиадах.

Олимпийское состязание предполагает тестовые задания для его участников и разгадывание кроссвордов по избирательному законодательству. Каждому из ребят также предстоит пройти тестирование в личном зачёте. Программой олимпиады также предусмотрено проведение различных викторин и молодежной дискотеки.

Избирательная комиссия Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 3 Апр 2012, 22:29

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий