Охрана труда под контролем

Охрана труда под контролем

В Тверской области уделяется большое внимание вопросам охраны труда. Организации, обучающие специалистов охране труда, не только проходят аккредитацию в соответствии с федеральным законодательством. Также сформирован и региональный банк данных таких обучающих организаций.


Вопросом формирования банка данных в Тверской области занимается областной департамент занятости населения. По его данным, в 2011 году на территории Тверской области образовательную деятельность в области охраны труда осуществляет 11 организаций, прошедших аккредитацию и имеющих свидетельства о внесении в банк данных. За первое полугодие 2011 года обучение и проверку знаний требований охраны труда прошло 3703 работников организаций Тверской области.

Больше всего специалистов обучили в Учебном центре охраны труда Тверской области, Учебно-консалтинговом центре «Ликей», Региональном учебном центре Федерации Тверских профсоюзов и Учебно-производственном центре охраны труда «Аналитика труд».

Департамент территориальной и информационной политики Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Июл 2011, 15:20

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий