Уважаемые читатели

Уважаемые читатели

Здравствуй, дорогой читатель портала "Тверской дайджест". Весь материал, размещенный на нашем сайте носит информационный характер, а потому предназначен для людей, то есть для тебя. Прошу прочесть информацию, содержащуюся в данном посте, возможна она заинтересует тебя.


Конечно, на нашем ресурсе располагается не вся информация о Тверском регионе, которая есть в сети. Это и понятно, объем информации большой, причем среди нее много мусора, а время ограничено, поэтому чисто физически не возможно осветить весь спектр событий Твери и всю сопутствующую информацию.

В связи с этим, дорогой читатель, обращаюсь к тебе с просьбой оставлять комментарии с пожеланиями, уточнениями, исправлениями и т.д. к нашим статьям, дабы редакция портала могла быть в курсе всех событий и распространять эту информацию среди других читателей.

Возможно у тебя есть какая-либо интересная информация о Твери, которой еще нету на нашем сайте. Возможно свежие новости "из первых рук", какие-то анонсы предстоящих событий. Или может быть ты, дорогой читатель, посетил какие-нибудь тверские мероприятия и хочешь написать отзыв о них. Всю информацию можете присылать на почту otveri@gmail.com , или в случае малого объема информации - писать в комментариях к постам.

Порталу важна любая поступающая информация, а в особенности от конкретных жителей Твери, Тверской области или может быть гостей города и просто читателей из других городов. Администрация готова рассмотреть все варианты сотрудничества.

Михаил Тверской

Дата публикации: 13 Янв 2010, 13:39

Категория: Информация

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий